together

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » together » Тестовый форум » Письма "СЧАСТЬЯ"


Письма "СЧАСТЬЯ"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Рассказываем свою историю участия в проекте

0

2

Жду получение ! уже очень хочется написать письмо СЧАСТЬЯ!!!!! :flag:  :cool:

0

3

Вчера получила первые 10000 СПАСИБО нашему пректу МЫ ВМЕСТЕ!!! Так держать!

0

4

:cool:

0

5

На сегодняшний день
По 1 программе 2000 рублей получили 19 человек
По 3 программе 10000 рублей получили 19 человек

0

6

Всем привет! Я и моя участница получили по 10.000 руб, причем очень быстро, сразу же сделали реинвест)))))

0

7

:cool:

0

8

Сегодня оказал помощь 5000 рублей! :cool:

0

9

Получила помощь 10000 рублей, сразу сделала реинвест  :flag:

+1

10

Здорово!!!! :flag:

0

11

28-го получил помощь - 10000, после того, как 26-го отправил 5000 по 3-ей программе! Сейчас уже второй час ночи и я реинвестирую! Всем успеха во всём!

0

12

:cool:

0

13

Пришли 5000 руб. сегодня ,вклад сделал вчера :crazyfun: .Естественно реинвест :yep:

0

14

Ещё 5000 руб. пришли ,делаю вклад снова!!!! :jumping:

0

15

ПО 1 программе получили 37 человек
ПО 3 программе получили 34 человек
:cool:

0

16

:flag:  :cool:

0

17

Сегодня пришло поручение, оказал помощь 5000 руб. :music:

0

18

:cool:

0

19

Здравствуйте все участники и руководители!!!! Имею огромное желание выразить сердечную благодарность за то что мы так хорошо развиваемся и продолжаем двигаться вперед .Такими темпами мы добьемся невероятного :confused:  :cool:  :flag:   :flag:  :flag:

0

20

Всем привет. Очень рад что попал так удачно - именно в эту ветку отличных руководителей проекта ВМЕСТЕ. 28 июня оказал помощь по двум программам, и вот настал момент когда я 1 июля уже получил 6 т.р. теперь нужно дождаться остальные 6, и сразу на реинвест. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашим руководителям и всем участникам проекта за оперативность. МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!! :cool:

0

21

100% согласен :nope:

0

22

:flag:  :cool:

+1

23

Просто балдею от наших девчонок, которые у штурвала :love:  :love:  :love:

0

24

Всем привет!!! 28 июня я принял участие по двум программам, и вот 1 июля я получил помощь в двойном размере 12000 руб. Ну а теперь реинвест по трем программам!!! Ловите удачу и принимайте участие в нашем проекте ВМЕСТЕ! :flag: Еще раз спасибо участникам и организаторам за создание самого быстрого и честного :cool:  проекта взаимопомощи!!!!!!!!!!

0

25

Всем привет! Получил первые 2к., супер. Так держать.

0

26

:cool:

0

27

Всем привет))) Получила помощь уже по всем трем программам и сразу на реинвест! Все работает! Спасибо!! Обязательно расскажу знакомым))

0

28

ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!! ПОЛУЧИЛ ПОЛУЧИЛ И БУДУ ПОЛУЧАТЬ  :cool:    И БУДУ ПРИВЛЕКАТЬ УРА!!!!!!  :flag:

0

29

:flag:

0

30

Спасибо всем участникам проекта 8-) .Как только получу помощь снова сделаю вклад :cool:

0


Вы здесь » together » Тестовый форум » Письма "СЧАСТЬЯ"